Редукторы NORD промышленного назначения с новыми типоразмерами

Опубликовано: .

Редукторы NORD DRIVESYSTEMS промышленного назначения обладают высокой прочностью и продолжительным сроком службы. Эти приводы с повышенной нагрузочной способностью используются для такого тяжелого машинного оборудования, как мешалки, миксеры и дробилки.

Bargteheide, 2019-03-28

Компания NORD поставляет редукторы промышленного назначения MAXXDRIVETM с типоразмером 5 и 6, с номинальным крутящим моментом 15 и 20 кНм соответственно. Производитель также добавил фланцы экструдера для типоразмеров 5–11. Преимуществом для пользователей являют упорные подшипники очень большого размера, поглощающие все технологические усилия и обеспечивающие повышенную долговечность. Фланец экструдера может быть адаптирован под вал конкретного заказчика и специальные требования благодаря нескольким типам подшипников.

Редукторы промышленного назначения MAXXDRIVETM от NORD DRIVESYSTEMS отличаются высокой плотностью энергии, плавным ходом и высокой надежностью. Большие роликоподшипники обеспечивают высокие осевые и радиальные нагрузки, а также длительный срок службы. Компания NORD поставляет готовые приводные системы для работы в условиях большой нагрузки, такие как редукторы с винтовой зубчатой передачей или приводы с конической передачей в неразъемном корпусе Unicase.