«НОРД Приводы» — приводная техника от производителя

Опубликовано: .

Производитель приводов и мотор-редукторов

Концепт предприятия NORD направлен на то, чтобы в любое время во всех уголках света предоставлять клиентам квалифицированную информацию, полное техническое обслуживание и быструю доставку продукции. Поэтому сегодня в 35 промышленно развитых странах работают дочерние предприятия NORD, причем каждое дочернее предприятие имеет сеть бюро и развитую структуру технического обслуживания.

В России дочернее предприятие NORD – ООО «НОРД Приводы» - работает с 2003 года. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Региональные бюро NORD расположены в Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре. В подчинении компании находятся иностранные подразделения в г. Фаниполь (Беларусь) и Алма-Ата (Казахстан). В региональных бюро, также, как и в центральном офисе, работают квалифицированные инженеры, готовые оказать потенциальным покупателям помощь в подборе необходимого оборудования, выполнения технологических и ресурсных расчетов приводной техники, формирования габаритных чертежей и 3D моделей мотор-редукторов. Также предоставляем консультации по монтажу, наладке и эксплуатации оборудования. Каталоги оборудования в печатном виде и CD с различными вспомогательными программами на русском языке Вы можете получить при посещении офисов нашей компании или заказать с доставой до предприятия.

С 2014 года в Санкт-Петербурге начал работу завод по сборке мотор-редукторов различных типов:

  • цилиндрических соосных,
  • с параллельными валами,
  • цилиндро-конических,
  • червячных.

Приводная техника и производители

Сборка редукторов в России из компонентов, полученных из Германии, укомплектование их немецкими электродвигателями NORD позволит значительно сократить сроки поставки серийного оборудования и предоставляет возможность оперативно реагировать на возникающие изменения потребности Заказчика. С открытием сборочного производства типовая продукция стала доступна со сроком поставки 3-5 рабочих дней, что безусловно заинтересовало предприятия, сфера которых связана с производством подъемно-транспортного оборудования, оборудования для пищевой и упаковочной промышленности и другие предприятия, где одним из наиболее важных факторов при выборе поставщика является короткий срок поставки оборудования. Также был увеличен складской запас преобразователей частоты, выпускаемых компанией NORD.

Сервисные мастерские, поддерживающие сервисное и гарантийное обслуживание продукции, выпущенной одним из крупнейших производителей приводов - компанией NORD, расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Челябинске, Кемерово, Фаниполе. Эти мастерские обеспечивают гарантийные обязательства как для приводовной техники, купленных непосредственно у NORD, так и для ввезенных в Россию в составе технологического оборудования. Исключение составляют лишь приводная техника, имеющая «сомнительное происхождение», т.е. ввезеннаяв страну фирмами – однодневками, не связанными с NORD договорными отношениями, без обязательной сопроводительной документации, которая могла бы подтвердить наличие заводских номеров на деталях. Именно наличие легального заводского номера на изделии позволяет специалистам сервисных мастерских получить полную информацию о конкретном изделии и провести ремонт оборудования быстро и качественно.

Сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь покупателям, выехать на предприятия, чтобы, ознакомившись с условиями эксплуатации приводной техники, рекомендовать наиболее оптимальные решения по комплектации приводов NORD.